X:0,32=-4,7-9,74 решите пожалуйста, срочно до 13:30


Ответы на вопрос

Отвечает Шертаева Динара.

 \frac{x}{0.32}  =  - 4.7 - 9.74

 \frac{x}{0.32}  =  - 14.44

x =  - 14.44 \times 0.32 =  - 4.6028

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:-4.6208

Пошаговое объяснение:

х:8/25=-14,44

х•25/8=-14.44

25/8х=-14.44

х=25/8х•(-361/25)

х=-4.6208