−3y−19=4y+9 срочно!!пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-3y - 19 = 4y + 9

-3y - 4y = 9 +19

-7y = 28

y = 28 : (-7)

y = -4

Отвечает Драголетова Мария.

-3y-19=4y+9

-3y-4y=9+19

-7y=28

y=-4