4-1 7/12 обчислить СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Митев Иван.

Ответ:

Если это 4  -  17      тогда:

                      12

Пошаговое объяснение:

4 - 17\12=

4 = 48/12

48/12 - 17/12 = 31/12 = 2 целые и 7/12