Рівняння 3х-2(2х-1)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лиза.

Ответ:x=3

Пошаговое объяснение:

3х-2(2х-1)=-1

3x_4x+2=-1

-x+2=-1

-x=-3

x=3