Реши уравнение: x+2/2+7x−6/5−9−x/10=1


Ответы на вопрос

Отвечает Вовчук Яна.

Ответ:

Ответ: 1,2

Пошаговое объяснение:

Х + 7х +1,5 - 0,1х - 1 -9= 1

8х -0,1х = 1+9+1-1,5

7,9х=9,5

Х = 9,5/ 7,9

Х = 1,2