длина когтя бурого медведя 95 мм,а длина ногтя человека 23 мм.на сколько мм ноготь человека меньше

когтя медведя. Запиши выражение и вычесли его значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Соня.

Ответ:

Меньше на 72мм.

Пошаговое объяснение:

95-23=72(мм).

Отвечает Гібнер Вероніка.

Ответ: 95-23=72 мм коготь

Пошаговое объяснение: