В автобусе 37 мест(-а). Какое наименьшее число автобусов необходимо, чтобы 304 чел. увезти в

аэропорт? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Костя.

Ответ:

304:37=8  автобусов где будут заняты все места 2) 304(37*8)=296-304=8 человек останется, значит нужно 9 автобусов, чтобы увезти всех людей

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение: