Знайдіть похідну функції у=9х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Низамутдинов Эдуард.

y'=(9x)'+(1)'=9×1+0=9

Отвечает Федулов Илья.

Ответ:

у=9х+1

0=9х+1

х=-1/9

х=-0,1