4(0,7х-4)=3(-0,2х+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкин Андрей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

4*0,7х-4*4=3*(-0,2х)+3*6

2,8х-16=-0,6х+18

2,8х+0,6х=16+18

3,4х=34

х=10

Отвечает Аманкул Акырыс.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

4(0,7x-4)=3(-0,2x+6);

2,8x-16=-0,6x+18;

2,8x+0,6x=18+16;

3,4x=34;

x=10