SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS Найди длину стороны квадрата,периметр которого равеен периметру

прямоугольника со сторонами 9 и 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярик.

Ответ:7см

Пошаговое объяснение:

(9+5)*2=28см -периметр прямоугольника

28:4=7

Отвечает Белая София.

Ответ: 7 см длинна стороны квадрата

Пошаговое объяснение:(9+5) *2=28 (см) Р прямоугольника и квадрата

28:4=7 (см)