Найдите площадь поверхности и оъем куба с ребром 9 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Чукарин Дмитрий.

Ответ: 486; 729

Пошаговое объяснение:

V=a^3=9^3=729дм

S=6*a^2=6*9^2=6*81=486дм

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a^3=9^3=729 дм³

S_{pov}=6*S=6*a^2=6*81=486 дм²