Помогите решить (x-1)(8x+4)x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.

Ответ:

x1=-0,5

x2=0

x3=1

Пошаговое объяснение:

(x-1)(8x+4)x=0

x-1=0

8x+4=0

x=0

x=1

x=-0,5

x=0