СПРЧНО ДАЮ 15 БАЛОВ!!! Розв'яжіть рівняння:7х+3=30-2х;​


Ответы на вопрос

Отвечает Shimchak Mila.
7х+3=30-2х
7х+2х=30-3
9х=27
х=3
Отвечает Кононенко Поля.

Ответ:

7х+3=30-2х

7х+2х=30-3

9х=27

х=3