Найдите неизвестный член пропорции 21/45=14/х срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

21/45 = 14/x

x = 45 * 14/21

x = 30

Ответ: x = 30

Отвечает Карпачёва Анастасия.
Ответ: Х=45*14/21=30