3x-6=2x-1/3 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембай Алихан.

Ответ:

x = 17/3

Пошаговое объяснение:

3x-6=2x-1/3

3x-2x-6= - 1/3

3x-2x= - 1/3 + 6

x= - 1/3 + 6

x= 17/3 (или же x= 5,6 ; x= 5 2/3)

Отвечает Габедава Милана.

Ответ:

5целых2/3

Всё

.......

........