(х + 12,5) · 3,4 = 45,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

(х + 12,5) · 3,4 = 45,9

(х + 12,5)=13,5

x=13.5-12.5

x=1