Длина окружности равна 32 см. Найдите ее радиус, ответ округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валентина.

Ответ:

5,2 cm

Пошаговое объяснение:

L=2πR⇒

R=L/2π=32/(2×3,1)=5,2