Найди делимое, если делитель равен 5500, а частное 100. Найди вычитаемое, если уменьшаемое 606, а

разность равна 6. Чему равно уменьшаемое, если вычитаемое равно 15, а разность 150

Ответы на вопрос

Отвечает Ponomarenko Vlad.

5500:100=55 606-6=600 150-15=135

Отвечает Ягафаров Ильназ.

Ответ: 550000; 600; 165

Пошаговое объяснение:

Х:5500=100

Х=5500*100

Х=550000

_________________________

606-х=6

Х=606-6

Х=600

_________________________

Х-15=150

Х=150+15

Х=165