Решите уравнения 1,6(х-3)=0,8(х-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дима.

Ответ:

1,6(х-3)=0,8(х-5)​

1,6x-4,8=0,8x-4

1,6x-4,8=0,8x=-4+4,8

0,8x=0,8

x=1

Отвечает Савельева Катерина.

Пошаговое объяснение:

1.6x−4.8=0.8x−4

1.6x−0.8x=−4+4.8

0.8x=0.8

x=0.8÷0.8

x=1