Решите пример по действиям:54200-49*76-(24792+5874):38+705*108:30


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Вова.

Ответ:

1)24792+5874=30666

2)49×76=3724

3)30666:38=807

4)54200-3724=50476

5)50476-807=49669

6)705×108=76140

7)76140:30=2538

8)49669+2538=52207