54200-49*76-(24792+5874):(207-169)+705*108:30 Решите пожалуйста по действиям столбиком

пожалуйстаС уважением Макс! 

Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.
1.49*76=3724
2.24792+5874=30666
3.207-169=38
4.705*108=76140

(54200-3724)-(30666:38)+(76140:30)=50476-807+2538=52207