54200-49*76-(24792+5874):(207-169)+705*108:30 решите быстро пж


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Андрей.
54200-3724-(30666:38)+2538=54200-3724-807+2538=52207
Отвечает Ситников Миша.
54200-3724-807+2538=52207
52207 - ответ