4(1 - 0,5а) = - 2(3 + 2а) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(1 - 0,5а) = - 2(3 + 2а)

4-2a=-6-4a

a=-5