Чему равно уменьшаемое, если вычитаемое равно 40000, а разность2000?А) 42000; б) 38000; в) 39800.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Лиза.

40 000+2 000 = 42 000

Проверка:

42 000-40 000 = 2 000

Отвечает Галин Вильдан.

Ответ:

Б)

Пошаговое объяснение:

40 000 - 38 000 = 2 000

40 - 38 = 2