Выполните действия 35 / 12 + 9 целых 1/6 - 5 целых 1/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Аня.

 \frac{35}{12} + 9 \frac{1}{6} - 5 \frac{1}{18}

 \frac{35}{12}  +  \frac{56}{6}  - 5 \frac{1}{18}

 \frac{35}{12}  +  \frac{55}{6}  -  \frac{91}{18}

 \frac{253}{36}

7 \frac{1}{36}