От двух станций,между которыми расстояние 564


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Вова.

Ответ:

63*4=252 км пройдено первым

564-252=312 остаток пути пройденного вторым

312/4=78 км/ч скорость второго

Пошаговое объяснение: