4-3 3/4Очень лёгкий вопрос! С решением пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Настя.

Ответ:

=0.25

Пошаговое объяснение:

4-3 3/4=1/4=0.25

Отвечает Коломиец Саша.

Ответ:

1>3/4

Пошаговое объяснение: