2 Найдите частное и остаток: 17:6 20:3 57.6 43:8 48:9 39.5


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

17:6=2+5

20:3=6+2

57:6=9+3

43:8=5+3

48:9=5+3

39:5=7+4

Пошаговое объяснение:

Частное + остаток (после "равно")