помогите плиз: два теплохода одновременно отправились на встречу друг другу от двух пристаней

встретились через 4 часа. Первый проехал со скоростью 35 км-ч, а второй со- скоростью 45 км-ч. Найди расстояние между пристаней.

Ответы на вопрос

Отвечает Карчёнков Тимофей.

Ответ:

320 км

Пошаговое объяснение:

Расстояние между пристанями:

4(35+45)=4·80=320 км