РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ у + 1 (дробь 4/9) = 8 (дробь 7/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)у+дробь 13/9=дробь 151/18

 у= дробь 151/18 - дробь 13/9

 у=дробь 151-26/18

 у=дробь 125/18

 у= 6 целых дробь 17/18

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

y=125/18

y=6 17/18

y=6.94

Пошаговое объяснение:

y+13/9=151/18

y=151/18-13/9

y=125/18

y=6 17/18

y=6.94