Помогите пожалуйста на сколько 2 минуты больше 12 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Сюльзякова Лизочка.
2 минуты=120 секунд
120-12=108
Ответ: на 108 секунд
Отвечает Ким Костян.

Ответ:

на 108 секунд

Пошаговое объяснение:

если 1 минута 60 секунд то 60+60=120

120-12=108