(6x):5/11=11/5 :10/3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тучина Светлана.

Ответ:

0,06

Пошаговое объяснение:

1)30x/5•11/5=22/10•3/10

2)2(30x•11)/10=22/10+3/10

3)2(30x•11)=22+3

4)60x-11=25

5)60x=36

6)x=0.06