(x+47972):75*600=512400


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.

Ответ:

x=16078

Пошаговое объяснение:

(x+47972):75*600=512400

(x+47972):75=512400:600

(x+47972):75=854

x+47972=854*75

x+47972=64050

x=64050-47972

x=16078

Ответ: 16078

Отвечает Бессонова Лера.

Ответ:

x=16078

Пошаговое объяснение: