240 кг яблок, разложили в 80 пакетов. Сколько таких пакетов потребуется 360 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Дима.

Ответ:

120 пакетов потребуется для 360 кг яблок

Пошаговое объяснение:

1) 240:80=3(кг)-в одном пакете

2) 360:3=120(п)-потребуется

Отвечает Парфёнов Даниил.

Ответ:

1) 240:80=3(кг) в 1 пакете.

2) 360:3=120(пакетов) понадобится.

Ответ: 120 п.