-1.2:x=-3.6.............​


Ответы на вопрос

Отвечает Березный Данила.

-1,2 : x = -3,6

-6/5 • 1/x = 3,6

-6/5x = 3,6

-6 = 18x

18x = -6

x = - 1/3

Отвечает Махова Катя.

-1,2 ÷ х = -3,6

х = -1,2 ÷ (-3,6)

х = 1/3

Ответ: 1/3.