Реите уравнение у=1/4*(-3)+2 у=1/4*8+2 у=1/4*6+2


Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.

Відповідь:y=1/4×(-3)+2

y=-3/4+2

y=-5 или -2,3/4

y=1/4×8+2

y=2+2

y=4

y=1/4×6+2

y=3/2+4/2

y=7/2