4-6(x+2)=3-5x математика 6 класс! Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.

Ответ:

4-6x-12=3-5x

x=-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколова Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-6х-12=3-5х

-6х+5х=3+12-4

-х=-11

Х=-11:(-1)

Х=11