Чому дорівнює 5х якщо 7(х-4)-2х=2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

7(х-4)-2х=2

7х-28-2х=2

7х-2х=2+28

5х=30

Х=6

5*6=30

Отвечает Гринченко Екатерина.

Відповідь:7х-28-2х=2

5х=30

Покрокове пояснення: