1283 есеп 6 сынып 150бет


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Никита.

Ответ:

S=ПR²

1)S=П×3²=3,14×9=28,26(м²)

2)S=П×4²=3,14×16=50,24(м²)