У першому мішку 6кг.цукру,у другому у 6 разів більше,а в третьому у 4 рази меньше ніж у

другому.Скільки кг.цукру в третьому мішку

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

В 1 мешке 6 кг

Во 2 мешке 36 кг

В 3 мешке 9 кг

Объясню почему:

1) 6·6=36(кг)- ТАК КАК ВО 2 В 6 РАЗ БОЛЬШЕ

2)36:4=9(кг)- ТАК КАК В 3 МЕШКЕ В 4 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ ВО 2

Ответ: 9 килограмм

Рада была помочь∩ω∩