-40×+8(9-2×)= Если а=0,5 Решите срочно Зарания спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

- 40х+8(9-2х)=-40*0.5+8*9+8*(-1)=20+72+(-8)=92-8=84