Вычислить: 3,45*(-4,8)+3,45*(-5,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Горощенко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,45*(-4,8)+3,45*(-5,2)=3,45*(-4,8-5,2)=3,45*(-10)=-34,5