Допоможіть будьласка −17−6x=91+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Собчук Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6x-3x=91+17         -9x=108     x=-12

Отвечает Есенгулова Молдир.

Ответ:

-6x-3x=91+17

-9x=108

-x=12

x=-12

Пошаговое объяснение: