Решить уравнения: 1) а х 439-196898=196446 2) 921690:в+8798=18203


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

Смотри в объяснение.

Пошаговое объяснение:

1)x-439-196898=196446

x-197337=196446

x=196446+197337

x=393783

2)921690:b=18203-8798

921690:b=9405

b=921690:9405

b=98