При x=2 4+x= 3+2x= 4+x<3+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.
4+2=6
3+(2×2)=7
6<7
незачто
Отвечает Тангочин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+x=4+2=6\\3+2x=3+2*2=3+4=7\\4+x