Знайти значення степіня (1ціла одна других )в кубі


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Анжелика.

1 целая 1/2 = 3/2

(3/2)³ = 3/2 · 3/2 · 3/2 = 27/8 = 3 3/8

Вiдповiдь: 3 цiлих 3/8.