Серёжа прошел 42% пути до школы ему осталось пройти 24 км.Какова длина пути от дома до

школы?Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Декало Алёна.

Ответ:

17,4

Пошаговое объяснение:

42%-х км

58%-24 км

(42*24)/58= 17,4 (км)-42% в км

17,4+24= 41,4 (км) длина пути от дома до школы