На выставке цветов продали 124 коробки луковиц белых тюльпанов,по 180 шт в каждой,и 136 коробок

жёлтых луковиц,по 205 шт в каждой.Сколько всего луковиц тюльпанов продали? РЕШИ ЗАДАЧУ ВЫРАЖЕНИЕМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Пошаговое объяснение:

1)124+180=304

2)304+136=440

3)440+205=645

выражение:

(124+180)+(136+205)=645

надеюсь помогла

ответ:645 луковиц тюльпанов продали

Отвечает Калашникова Алина.

Ответ:645

Пошаговое объяснение:

124+180+136+205=645