Среди дробей 2/52; 1/52; 3/13; 13/52; 5/22 укажи дробь, которая равна дроби 14. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.

Ответ:

13/52 = 1/4

Пошаговое объяснение:

2/52 = 1/26

1/52 = 1/52

3/13 = 3/13

13/52 = 1/4

5/22 = 5/22

Там где одинаковые - сократить нельзя