Диагонали ромба равны 80 см и 84 см. Найти площадь ромба.напишите просто ответ,пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагамбетова Жанэль.

Ответ:

\frac{d1*d2}{2}=\frac{80*84}{2}=3360